Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Statistik von
JSV Alt-Golm II
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
7.
JSV Alt-Golm II
20
6
5
9
11058
: 11380
-322
598
: 634
-36
145
: 162
-17
17
: 23
Spiele:
.
.
13169
06.09.2022
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
10:6
verloren
13178
15.09.2022
JSV Alt-Golm I
:
JSV Alt-Golm II
10:6
verloren
13183
22.09.2022
JSV Alt-Golm II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
gleichstand
13192
Spielfrei
:
JSV Alt-Golm II
-:-
13196
13.10.2022
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 III
10:6
gewonnen
13202
19.10.2022
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm II
10:0
verloren
13208
10.11.2022
JSV Alt-Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
8:10
verloren
13215
18.11.2022
SG Chemie Erkner IV
:
JSV Alt-Golm II
5:10
gewonnen
13217
21.11.2022
Grünheider SV I
:
JSV Alt-Golm II
5:10
gewonnen
13226
08.12.2022
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 II
5:10
verloren
13231
15.12.2022
JSV Alt-Golm II
:
TTC Jacobsdorf I
9:9
gleichstand
13240
12.01.2023
JSV Alt-Golm II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
13245
19.01.2023
JSV Alt-Golm II
:
JSV Alt-Golm I
4:10
verloren
13252
09.02.2023
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
JSV Alt-Golm II
7:10
gewonnen
13252
JSV Alt-Golm II
:
Spielfrei
-:-
13260
20.02.2023
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm II
10:2
verloren
13268
09.03.2023
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
13272
13.03.2023
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm II
10:6
verloren
13281
23.03.2023
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner IV
10:2
gewonnen
13287
30.03.2023
JSV Alt-Golm II
:
Grünheider SV I
10:2
gewonnen
13294
27.04.2023
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm II
10:3
verloren
13295
08.05.2023
TTC Jacobsdorf I
:
JSV Alt-Golm II
9:9
gleichstand
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Alfred Mewes
2398
: 1809
589
173
: 62
111
29
: 7
25
: 3
54
: 10
44
Dr. Bernd Storbeck
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Tobias Conrad
1283
: 1283
0
67
: 72
-5
4
: 10
11
: 11
15
: 21
-6
Mario Lück-Ziersch
2214
: 2234
-20
116
: 125
-9
13
: 15
14
: 20
27
: 35
-8
Bernd Fischer
448
: 565
-117
15
: 40
-25
1
: 5
2
: 7
3
: 12
-9
Werner Püschel
1191
: 1406
-215
54
: 89
-35
9
: 16
4
: 9
13
: 25
-12
Rene Hornig
1514
: 1705
-191
65
: 106
-41
6
: 14
7
: 17
13
: 31
-18
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Tobias Conrad / Alfred Mewes
219
: 188
31
15
: 7
8
2
: 0
3
: 1
5
: 1
4
Bernd Fischer / Alfred Mewes
34
: 20
14
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Tobias Conrad / Rene Hornig
33
: 21
12
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Mario Lück-Ziersch / Tobias Conrad
41
: 21
20
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Bernd Fischer / Tobias Conrad
56
: 51
5
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Alfred Mewes / Werner Püschel
452
: 456
-4
23
: 24
-1
5
: 2
0
: 4
5
: 6
-1
Mario Lück-Ziersch / Bernd Fischer
99
: 109
-10
6
: 6
0
1
: 1
0
: 1
1
: 2
-1
Mario Lück-Ziersch / Rene Hornig
504
: 528
-24
23
: 31
-8
2
: 4
3
: 5
5
: 9
-4
© TT-Erkner.de